зз-0017-32978 - 2026 Ремонт участков водопроводной сети с. Андрейшур

Электронный аукцион № 0813500000126014986 опубликован 07.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263183702093518370100101270014322244
Начальная цена1 736 425,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 682,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 642,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014986
ИКЗ
263183702093518370100101270014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ. КИРОВА, ЗД. 2
Местонахождение
427550, Удмуртская Республика, м.о. БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, П БАЛЕЗИНО, УЛ КИРОВА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Балезинский район, с. Андрейшур
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Борисова Вероника Алексеевна, 8-963-0624908, zakupki-bal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица1 736 425,38 ₽1 736 425,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы