зз-0019-33279 - 2026 Лекарственный препарат ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014987 опубликован 04.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100111530012120244
Начальная цена1 575 146,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 751,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 514,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014987
ИКЗ
262183300285418400100111530012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, Перинатальный центр (цокольный этаж), тел.: (3412) 693-599, (3412) 465-692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz@1rkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.044 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.173 Гормоны половые
см[3*];^мл--
2
ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.044 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.173 Гормоны половые
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы