зз-0014-33012 - 2026 Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014991 опубликован 04.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262182800787118280100100190010000244
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014991
ИКЗ
262182800787118280100100190010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427439, Удмуртская, Воткинск, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Королева ул, Королева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Королева, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валерий Александрович Перевозчиков, 8-34145-36725, stomatvtk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука102,33 ₽102,33 ₽
2
Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука125 ₽125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы