зз-0017-32357 - 2026 Выполнение работ по благоустройству территории общего пользования для отдыха и занятий спортом в целях развития Тропы здоровья в Ленинском районе г. Ижевска (в рамках реализации самообложения)
Начальная цена7 170 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 706 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 151 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014992
ИКЗ
263182600155318410100101050010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, Ленинский район, 455 метров на юго-запад от жилого дома по улице Автономной 115.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 8-3412-700025, main.sbdh@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 7 170 600 ₽ | 7 170 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ