зз-0018-33851 - 2026 Рыба
Начальная цена285 549,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 277,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015002
ИКЗ
262182600067018400100101810011020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81, пищеблок ( режим работы с 07:00-14:00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 540,03 ₽ | 540,03 ₽ |
| 2 | Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 392,43 ₽ | 392,43 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 563,16 ₽ | 563,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ