зз-0014-31062 - 2026 Реагенты ПАО
Начальная цена1 014 557,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 145,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 455,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015003
ИКЗ
262183503379118410100100080690000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, 3, Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», отделение Аптека, 2 этаж, тел.: (3412) 64-66-63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Северюхина Маргарита Анатольевна, 8-3412-508060, sma@onco18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость для промывания 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Консервирующая жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 737 ₽ | 17 737 ₽ |
| 3 | Порошок для приготовления буферного раствора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 507 ₽ | 4 507 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ