зз-0017-32998 - 2026 Устройство тротуаров вдоль ул. Первомайская в с. Юкаменское Юкаменского района Удмуртской Республики (в рамках капитального ремонта)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126015006 опубликован 04.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 263183702104718370100100480014211243
Начальная цена590 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015006
ИКЗ
263183702104718370100100480014211243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Местонахождение
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Юкаменское, ул. Первомайская, от д. № 19 до д.№ 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Надежда Валерьевна, 8-34161-21684, uprav_ukam@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство тротуаров вдоль ул. Первомайская в с. Юкаменское Юкаменского района Удмуртской Республики (в рамках капитального ремонта)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица590 000 ₽590 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы