зз-0018-33807 - 2026 Масло сливочное и творог
Начальная цена355 827,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 791,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015008
ИКЗ
262182600067018400100101760011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81, пищеблок ( режим работы с 07:00-14:00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 068,6 ₽ | 1 068,6 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 353,87 ₽ | 353,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ