зз-0017-33130 - 2026 Замена балконного блока на пожарном эвакуационном выходе
Начальная цена80 314,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 015,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015009
ИКЗ
262183105175018320100100940014332244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воткинск, ул. Юбилейная, д. 4А
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 80 314,76 ₽ | 80 314,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ