зз-0015-33318 - 2026 Кабель-канал
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015011
ИКЗ
262182600050318410100103200012229244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Промышленная, 52
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордеева Екатерина Сергеевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 174,4 ₽ | 174,4 ₽ |
| 2 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ