зз-0017-33362 - 2026 Частичный ремонт дороги ул. Свободы, ул. Радужная село Люк
Начальная цена1 550 043,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 500,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 502,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015016
ИКЗ
263184111134218410100100050014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Местонахождение
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Люк, ул. Свободы, ул. Радужная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Ирина Сергеевна, 8-3416-527332, lukskii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 550 043,2 ₽ | 1 550 043,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ