зз-0018-33845 - 2026 Овощи, зелень

Электронный аукцион № 0813500000126015017 опубликован 04.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262182600067018400100101790010113244
Начальная цена85 852,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 292,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015017
ИКЗ
262182600067018400100101790010113244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81, пищеблок ( режим работы с 07:00-14:00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм31,17 ₽31,17 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм36,96 ₽36,96 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм35,61 ₽35,61 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм32,03 ₽32,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы