зз-0017-31831 - 2026 Выполнение работ по замене дверей в здании МБОУ "Италмасовская средняя общеобразовательная школа"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015019 опубликован 04.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 263180870075018410100100300010000244
Начальная цена3 374 650,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 746,51 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 67 493,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015019
ИКЗ
263180870075018410100100300010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Италмас с., СТР. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 427023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Италмас с., СТР. 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Италмас, д. 19а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозов Дмитрий Вячеславович, 7-3412-222-521, zavzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица3 374 650,97 ₽3 374 650,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы