зз-0017-33207 - 2026 Установка водопропускной трубы в рамках ремонта дорог ул. Средняя от дома №40 до дома №46, ул. Пушкина от дома №30 до дома №11, проезд от ул. Средняя до ул. Татарская, деревня Подшивалово

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015020 опубликован 04.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 263184110197918410100100540010000244
Начальная цена65 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015020
ИКЗ
263184110197918410100100540010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427012, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ПОДШИВАЛОВО, УЛ. ЗАЙЦЕВА, Д. 1
Местонахождение
427012, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ПОДШИВАЛОВО, УЛ. ЗАЙЦЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Подшивалово, ул. Средняя от дома №40 до дома №46, ул. Пушкина от дома №30 до дома №11, проезд от ул. Средняя до ул. Татарская
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Петухов Василий Семенович, 8-3412-627737, mo.1964@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица65 100 ₽65 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы