зз-0016-32940 - 2026 Оказание охранных услуг
Начальная цена1 325 057,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 250,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 505,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015021
ИКЗ
263183103238818310100100060018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426056, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 426056, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Красногеройская ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудольская Марина Ивановна, 7-3412-524984, pohodin@izhtender.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 696 Человеко-час | 491,49 ₽ | 1 325 057,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ