зз-0016-33033 - 2026 Выполнение работ по вырубке и обрезке деревьев
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015023
ИКЗ
263184110189818410100100180018130244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427014, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ЯКШУР, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 9
Местонахождение
427014, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ЯКШУР, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Отдела «Якшурский» Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мерзляков Николай Николаевич, 7-3412-626442, yakshur-otdel@yandex.ruu
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 7-14 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 15-20 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 21-25 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
| 4 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 26-33 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 5 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 34-50 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
| 6 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 51-60 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 8 766,67 ₽ | 8 766,67 ₽ |
| 7 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева более 60 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 10 733,33 ₽ | 10 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ