зз-0017-31930 - 2026 Разработка проектно-сметной документации и выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования по проезду Селезневский в городе Ижевске (в рамках реализации самообложения)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015024 опубликован 04.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263182600155318410100100970010000244
Начальная цена5 048 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 489,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 514 692,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015024
ИКЗ
263182600155318410100100970010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ по проектированию: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: г. Ижевск, автомобильная дорога общего пользования по проезду Селезневский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 7-3412-683013, main.sbdh@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 714 833,8 ₽4 714 833,8 ₽
2
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица309 400,74 ₽309 400,74 ₽
3
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица24 740,46 ₽24 740,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы