зз-0017-33355 - 2026 Капитальный ремонт кровли Ныргындинского сельского дома культуры МБУК "Каракулинский районный центр культуры" по адресу : УР. Каракулинский район, д.Ныргында ул. Князева , 1
Начальная цена1 573 715,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 737,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 685,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015026
ИКЗ
263183802582318380100100470014391243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С КАРАКУЛИНО, УЛ КАМАНИНА, Д. 10
Местонахождение
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С. КАРАКУЛИНО, УЛ. КАМАНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Ныргында, ул. Князева, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочетов Дмитрий Сергеевич, 7-341-3231553, mail@kar.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 1 573 715,99 ₽ | 1 573 715,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ