зз-0017-33161 - 2026 Выполнение работ по мероприятию по антитеррористической защищенности организации (оснащение объектов (территорий) системами видеонаблюдения)
Начальная цена368 025 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 840,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 401,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015028
ИКЗ
263183430050018400100100110014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426072, Удмуртская Респ, Ижевск г, Молодежная ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 426072, Удмуртская Респ, Ижевск г, Молодежная ул, Молодежная ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 63, д. 65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дикова Светлана Фаисовна, 7-3412-368188, DS231@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 368 025 ₽ | 368 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ