зз-0017-33222 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена4 478 043,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 780,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223 902,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015030
ИКЗ
263180870117518410100100350014391244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427030, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Кияик с., Школьная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427030, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Кияик с., Школьная ул, Школьная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Кияик, ул. Школьная, д.1
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Смердова Марина Вячеславовна, 8-3412-222521, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 4 478 043,87 ₽ | 4 478 043,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ