зз-0017-33055 - 2026 разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по объекту "Капитальный ремонт МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №36» города Воткинска Удмуртской Республики"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015035 опубликован 04.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263182800935718280100100080017112244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015035
ИКЗ
263182800935718280100100080017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427434, Удмуртская Респ, Воткинск г, Мичурина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 427434, Удмуртская Респ, Воткинск г, Мичурина ул, Мичурина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воткинск, ул. Мичурина, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трефилова Татьяна Владимировна, 8-34145-55760, odw91@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 075 681,44 ₽1 075 681,44 ₽
2
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические
1 Условная единица924 318,56 ₽924 318,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы