зз-0017-32995 - 2026 Выполнение работ по устройству линии наружного освещения на участке автомобильной дороги Объездная г. Глазов км 1+530 - км 3+000
Начальная цена5 803 148,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 015,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 580 314,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 290 157,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015039
ИКЗ
262183108815818310100102840014211243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Глазов, Автомобильная дорога Объездная
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Бузов Роман Сергеевич, 8-3412-480534, mail@uad.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству линии наружного освещения на участке автомобильной дороги Объездная г. Глазов км 1+530 - км 3+000 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 803 148,65 ₽ | 5 803 148,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ