зз-0017-32052 - 2026 Мероприятий по антитеррористической защищенности организации (установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения).

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015040 опубликован 04.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263183430040518400100100080014329244
Начальная цена1 737 262,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 372,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 863,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015040
ИКЗ
263183430040518400100100080014329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426068, Удмуртская Респ, город Ижевск, Барышникова, 17, -
Местонахождение
Российская Федерация, 426068, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Барышникова ул, им Барышникова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, улица Барышникова, д. 17, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсуфова Татьяна Владимировна, 8-3412-214595, nfnmzyf.ceajdf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица1 737 262,48 ₽1 737 262,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы