зз-0016-33050 - 2026 Питание и проживание организаторов лагерной смены
Начальная цена1 147 625 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 738,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015042
ИКЗ
262183503071218410100100310010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, ДОМ 188
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Коммунаров ул, Д. 188
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Волкова Анна Юрьевна, 8-3412-930345, mail@cprm18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания и проживания участников первого заезда профильной смены «Защитник» 55.20.11.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей в молодежных общежитиях и домиках для отдыха | 1 Условная единица | 497 250 ₽ | 497 250 ₽ |
| 2 | Организация питания и проживания участников первого заезда профильной смены «Новая Я» 55.20.11.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей в молодежных общежитиях и домиках для отдыха | 1 Условная единица | 497 250 ₽ | 497 250 ₽ |
| 3 | Организация питания экспертов и приглашенных гостей 55.20.11.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей в молодежных общежитиях и домиках для отдыха | 1 Условная единица | 9 125 ₽ | 9 125 ₽ |
| 4 | Организация питания и проживания организаторов лагерных смен 55.20.11.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей в молодежных общежитиях и домиках для отдыха | 1 Условная единица | 144 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ