№ зз-32545 Игла-бабочка венозная/набор

Электронный аукцион № 0813500000126015046 опубликован 04.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262182600067018400100101620020000244
Начальная цена391 563,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 915,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 578,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015046
ИКЗ
262182600067018400100101620020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шутова Ольга Геннадьевна, 7-3412-936610-135, o.shutova@rcz18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла-бабочка венозная/набор
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Набор7,97 ₽7,97 ₽
2
Игла-бабочка венозная/набор
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Набор7,97 ₽7,97 ₽
3
Игла-бабочка венозная/набор
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Набор7,97 ₽7,97 ₽
4
Игла-бабочка венозная/набор
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Набор7,97 ₽7,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы