зз-0014-32992 - 2026 Аппарат для проведения управляемой лечебной гипотермии для новорожденных
Начальная цена3 186 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 863 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 318 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015050
ИКЗ
262183300285418400100111440013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57, БУЗ УР "Первая республиканская клиническая больница МЗ УР", перинатальный центр, тел.: 3412-693-502
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Анисимов Александр Петрович, 8-3412-693538, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система тепловой/холодовой терапии с циркулирующей жидкостью 32.50.21.112 Оборудование терапевтические | 1 Штука | 3 186 300 ₽ | 3 186 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ