зз-0016-32809 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования
Начальная цена32 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015051
ИКЗ
262184107573618410100100920013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Максима Горького, 73, этажи 1,3
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Ложкина Оксана Олеговна, 7-3412-936610-241, o.lozhkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 32 400 ₽ | 32 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ