зз-0017-31908 - 2026 Разработка проектно-сметной документации и выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования по улице Аграрной от улицы Ялтинской до улицы Аграрной, дом 30, по проезду от улицы Аграрной к дому по адресу улица Аграрная, дом 24А на части территории муниципального образования "Город Ижевск" - многоквартирный жилой дом ул. Демократическая, д.49 в Первомайском районе города Ижевска(в рамках реализации самообложения)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015053 опубликован 04.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263182600155318410100100930010000244
Начальная цена5 592 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 928,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 677 843 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015053
ИКЗ
263182600155318410100100930010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: г. Ижевск, автомобильная дорога по улице Аграрной от улицы Ялтинской до улицы Аграрной, дом 30, по проезду от улицы Аграрной к дому по адресу улица Аграрная, дом 24А, многоквартирный жилой дом ул. Демократическая, дом 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 7-3412-683013, main.sbdh@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица5 258 678,9 ₽5 258 678,9 ₽
2
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица24 739,72 ₽24 739,72 ₽
3
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица309 391,38 ₽309 391,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы