зз-0017-31914 - 2026 Разработка проектно-сметной документации и выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования по части улицы Пятницкой от дома №17А до улицы Сельской в городе Ижевске (в рамках реализации самообложения)
Начальная цена3 530 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 305,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 059 156 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015054
ИКЗ
263182600155318410100100880010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: Удмуртская Республика, г. Ижевск, автомобильная дорога по части улицы Пятницкой от дома №17А до улицы Сельской
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 8-3412-700025, main.sbdh@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 097 133,65 ₽ | 3 097 133,65 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 401 292,15 ₽ | 401 292,15 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 32 094,2 ₽ | 32 094,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ