зз-0017-24652 - 2026 Выполнение работ по благоустройству территории около контейнерных площадок на территории Ленинского района города Ижевска, в 2026 году
Начальная цена1 428 485,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 284,85 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 214 272,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015056
ИКЗ
263183204921818320100100380014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426019, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Азина Улица, дом 146
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Азина ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, Ленинский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинов Атлас Расихович, 7-3412-414421, lenr@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории около контейнерных площадок на территории Ленинского района города Ижевска, в 2026 году 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 67 846 363,04 ₽ | 67 846 363,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ