зз-0015-33475 - 2026 Приобретение щебня для ремонта дорожного полотна улиц п. Игра
Начальная цена834 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 702,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015060
ИКЗ
263183120411818310100100960010812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Игринский район, п. Игра
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сунцов Павел Сергеевич, 8-34134-40267, sps.igra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 347,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 400 ₽ | 834 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ