зз-0014-33847 - 2026 Гликированный гемоглобин

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015062 опубликован 05.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262182400203018310100100550010000244
Начальная цена537 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 862,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015062
ИКЗ
262182400203018310100100550010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Володарского ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
27100, с. Якшур-Бодья, ул. Володарского, д. 9, БУЗ УР "Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ашихмина Ирина Борисовна, 8-9124-566757, yak-bodya.rb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 745 ₽10 745 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы