зз-0018-33881 - 2026 Сок для детского питания

Электронный аукцион № 0813500000126015065 опубликован 05.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262182600067018400100101850011086244
Начальная цена19 737,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 986,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015065
ИКЗ
262182600067018400100101850011086244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81, пищеблок ( режим работы с 07:00-14:00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
Литр; кубический дециметр99,7 ₽99,7 ₽
2
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
Литр; кубический дециметр94,13 ₽94,13 ₽
3
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
Литр; кубический дециметр101,35 ₽101,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы