зз-0014-33512 - 2026 Реагенты (для анализатора Taurus)
Начальная цена13 574 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 678,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015067
ИКЗ
263182901568118370100102610050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
427620, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Мира, 22, корпус 21 (аптека). Контактные данные: тел.: 8 (34141) 3-68-18, эл. почта: apteka@glazovmb-mz.udmr.rur
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Екатерина Владиславовна, 7-982-1284225, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 574 ₽ | 13 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ