зз-0018-33887 - 2026 Сухофрукты
Начальная цена32 745,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 637,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015068
ИКЗ
262182600067018400100101860010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81, пищеблок ( режим работы с 07:00-14:00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | Килограмм | 232,55 ₽ | 232,55 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | Килограмм | 311,08 ₽ | 311,08 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | Килограмм | 273,01 ₽ | 273,01 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 135,76 ₽ | 135,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ