зз-0018-33904 - 2026 Фрукты
Начальная цена338 518,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 925,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015071
ИКЗ
262182600067018400100101880010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81, пищеблок ( режим работы с 07:00-14:00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 144,51 ₽ | 144,51 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 201,01 ₽ | 201,01 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 85,81 ₽ | 85,81 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 132,76 ₽ | 132,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ