зз-0014-33350 - 2026 Катетер для картирования сердца, чрескожный, одноразового использования
Начальная цена1 917 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015073
ИКЗ
262183505247318400100100051430000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина д. 87Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берш Надежда Владимировна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для картирования сердца, чрескожный, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 63 900 ₽ | 63 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ