зз-0018-33961 - 2026 поставка яйца куриного
Начальная цена30 974,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 548,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015074
ИКЗ
263181500185818370100100240010147244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с, Ленина ул, ЗД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с., Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Красногорское, ул. Ленина, д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокашева Любовь Николаевна, 7-34164-21433, krasnogorschool1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 11,22 ₽ | 11,22 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 9,88 ₽ | 9,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)