зз-0014-33136 - 2026 Поставка картриджей для водоподготовки для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена32 800 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 984 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015077
ИКЗ
262180700112418280100101900012651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебесский р-н, Дебёсы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебёсский р-н, Дебёсы с., Советская ул, Советская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Дебёсский район, с. Дебёсы, ул. Советская, д. 20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стрелкова Елена Петровна, 7-34151-41774, bivea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с мембранным элементом 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 13 900 ₽ | 13 900 ₽ |
| 2 | Картридж с зернистой загрузкой 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 9 450 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ