зз-0018-33973 - 2026 поставка горбуши и филе минтая
Начальная цена152 016,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 600,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015082
ИКЗ
263181500185818370100100260011020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с, Ленина ул, ЗД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с., Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Красногорское, ул. Ленина, д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокашева Любовь Николаевна, 7-34164-21433, krasnogorschool1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 560,31 ₽ | 560,31 ₽ |
| 2 | Филе минтая 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 387,69 ₽ | 387,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ