зз-0014-33784 - 2026 Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015083 опубликован 05.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262183104903918310100102950012120244
Начальная цена72 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 640,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015083
ИКЗ
262183104903918310100102950012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100, Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический центр психического здоровья Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», аптека, тел: (3412) 58-26-03
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
30 000 Штука2,03 ₽60 900 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 000 Штука3,97 ₽11 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы