зз-0017-33345 - 2026 Текущий ремонт помещения входной группы для присоединения к зданию стационара перехода (галереи) для модульной конструкции
Начальная цена383 521,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 917,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 176,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015091
ИКЗ
262182600051018410100102560024339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Васиев Дмитрий Арсентьевич, 8-3412-611188, mschizh94@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 383 521,27 ₽ | 383 521,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ