зз-0018-33734 - 2026 Организация горячего питания.
Начальная цена2 548 232 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 741,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015096
ИКЗ
263180900204218310100100050015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427161, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Зура с., Луначарского ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 427161, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Зура с., Луначарского ул, Луначарского ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Игринский район, с. Зура, ул. Луначарского, д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корепанов Петр Николаевич, 8-34134-40705, zura-school-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (питание на день для детей с 12 лет и старше) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 384 ₽ | 384 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 7 до 11 лет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 197 ₽ | 197 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (питание на день для детей с 7 до 11 лет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 12 лет и старше) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 231 ₽ | 231 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ