зз-0014-31848 - 2026 Реагенты для коагулометра
Начальная цена193 398 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 339,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015098
ИКЗ
262182700023118380100101330010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
427967, ул. Гагарина, д. 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оганян Наталья Николаевна, 8-3414-797258, econsgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 525 ₽ | 8 525 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 095 ₽ | 20 095 ₽ |
| 3 | Буферный раствор с заданным значением pH ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 4 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 483 ₽ | 9 483 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 327 ₽ | 18 327 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 327 ₽ | 18 327 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 662 ₽ | 7 662 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 745 ₽ | 5 745 ₽ |
| 9 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ