зз-0019-33441 - 2026 Лекарственный препарат для медицинского применения МНН Винпоцетин

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015103 опубликован 05.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262183104903918310100102940012120244
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015103
ИКЗ
262183104903918310100102940012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический центр психического здоровья Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», аптека, тел: (3412) 58-26-03
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
20 000 см[3*];^мл5,6 ₽112 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы