зз-0017-33764 - 2026 Выполнение работ по капитальному ремонту асфальтового покрытия (въезд на территорию; переход в оперблок А) на территории БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР"
Начальная цена9 622 151,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 221,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 962 215,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 962 215,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015108
ИКЗ
262183300285418400100111680010000243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Татьяна Яковлевна, 8-3412-693585, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 622 151,16 ₽ | 9 622 151,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ