зз-0016-33030 - 2026 Проведение государственной историко-культурной экспертизы в отношении двух выявленных объектов культурного наследия (почтовый тракт и дуровская грань)

Электронный аукцион № 0813500000126015111 опубликован 06.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262183117868318310100100150017220244
Начальная цена575 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015111
ИКЗ
262183117868318310100100150017220244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426051, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Максима Горького, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савина Ирина Дмитриевна, 7-3412-223358, mail@ao.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение государственной историко-культурной экспертизы выявленных объектов культурного наследия
72.20.29.100 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области гуманитарных наук по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица575 000 ₽575 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы