зз-0017-33654 - 2026 Ремонт дорог ул. Верхняя Парковая, Звездная, Нижняя Парковая, Набережная, Центральная, Тихая, Рассветная, ДНТ Бородино, Завьяловского района, Удмуртской Республики
Начальная цена1 070 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 702,72 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 21 405,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015113
ИКЗ
263184110238718410100100700014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427018, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЯГУЛ, УЛ. ХОЛМОГОРОВА, Д. 1А
Местонахождение
427018, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЯГУЛ, УЛ. ХОЛМОГОРОВА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, ДНТ Бородино, ул. Верхняя ул. Парковая, ул. Звездная, ул. Нижняя Парковая, ул. Набережная, ул. Центральная, ул. Тихая, ул. Рассветная
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Садыйков Ильнар Минерайфович, 7-3416-528796, moyagulskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 070 272 ₽ | 1 070 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ