зз-0017-33374 - 2026 Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги улицы Центральная деревни Лесная Поляна Можгинского района Удмуртской Республики
Начальная цена837 430,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 871,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015121
ИКЗ
263183901217518390100100760014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427770, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Можга с, УЛ. ВИШУРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
427770, Удмуртская Республика, м.о. МОЖГИНСКИЙ РАЙОН, С МОЖГА, УЛ ВИШУРСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Лесная Поляна, ул. Центральная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Васильев Александр Геннадьевич, 7-34139-32309, zkcb@mozh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 837 430,3 ₽ | 837 430,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ