зз-0016-32128 - 2026 Увеличение интерьерного кабинетного экрана на сцене РДК

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015122 опубликован 05.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263180002776518000100100320014399244
Начальная цена614 771 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 738,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015122
ИКЗ
263180002776518000100100320014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427650, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. КРАСНОГОРСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
427650, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. КРАСНОГОРСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, д. 68
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Кандакова Елена Геннадьевна, 8-34164-21751, ky44fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Увеличение интерьерного кабинетного экрана на сцене РДК
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица614 771 ₽614 771 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы